• Мои игры0
  • История0
Игра 1v1.LOL

Игра 1v1.LOL

Выжить сможет только один, в принципе это понятно из названия трехмерного шутера от третьего лица, в котором вам доведется управлять киборгом, умеющим не только стрелять, но и защищаться, строя вокруг себя защитные сооружения. Противника между прочим подбирает случайным образом компьютерный интеллект, следовательно вы можете сойтись в битве как со знакомым вам человеком, так и с незнакомцем, живущим на другом стороне земного шара. Но победа достанется только одному, и если вы покажите все на что способны, то может этим одним станет ваш воин или ваша команда, которую вы соберете!

419
81506
Игры по Сети
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftПригнуться
Клавиша fКирка
Клавиша 1Ружье
Клавиша 2Автомат
Клавиша zПостройка 1
Клавиша xПостройка 2
Клавиша cПостройка 3
Клавиша vПостройка 4
Игра 1v1.LOL

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1v1.LOL, оригинальное название - 1v1 LOL. В эту игру сыграли 81506 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 419 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Lior Alterman
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Следовало бы в начале рассказать вам о возможностях вашего воина, но с ними вы ознакомитесь во время игрового процесса, давайте лучше «пройдемся» по режимам игры, их всего три. Один из режимов предполагает строительство и все что с этим связано. Второй режим одного против всех, ну с этим тоже все ясно – вы стараетесь сделать все, что остаться в живых, надо строить – стройте, надо защищаться – защищайтесь, а если надо атаковать – значит атакуйте. Последний режим как для нас так самый интересный – это режим сражения команд, вы собираете команду воинов и отправляетесь сражаться против всех, вот только сможете ли вы справится с командой?