• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы 2

Игра Побег из Тюрьмы 2

Они думают, что могут его удержать под стражей, даже в самой охраняемой тюрьме! Они сильно ошибаются, он столько раз совершал побеги, что в этот раз он даже не задумается, а смело и нагло попробует совершить его еще раз. В тюрьме большое количество охраны, но даже этот факт его не остановит. Конечно, нельзя смело утверждать, что все пройдет гладко и без приключений, но если вы поможете заключенному, то вполне вероятно у вас все получится. К сожалению, на побег у него только три попытки, после чего все двери будут закрыты на замки и о побеге останется только мечтать. Кстати тот факт, что в тюрьме вся охрана оснащена приборами чувствительными к теплу и мощными яркими фонариками сильно огорчает, но если действовать внимательно и соблюдать тишину, то все получится, как говорится – терпение, и только терпение. Кроме охраны в тюрьме установлены камеры, лазеры и датчики движения, наверно вам понятно, что их остерегаться также необходимо, как и стражей.

181
104381
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Побег из Тюрьмы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы 2, оригинальное название - Prison Break 2. В эту игру сыграли 104381 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Старайтесь прислушиваться к шагам стражей, чтобы не выбежать навстречу охране. К тому же следует смотреть не только на появляющийся свет из темноты, но и на установленные лазеры, да и датчики движения. Но у нашего заключенного есть один секрет, на полу будут видны следы, которые помогут ему выйти, придерживайтесь их, ведь это секретная разработка военных способная вывести из любой тюрьмы.