• Мои игры0
  • История0
Игра Когама Побег из Тюрьмы

Игра Когама Побег из Тюрьмы

Снова мы отправляемся в огромный и самостоятельно растущий мир игры Когама. Все начинается с того момента, как наш герой оказывается в камере само настоящей тюрьмы. Как он туда попал непонятно, и что он мог такого сделать, чтобы его посадили за решетку. Но делать нечего и придется выбираться как бы сложно не было это сделать. Сама тюрьма находится глубоко под землей, а сверху стоит замок, то есть надеяться на шанс быть услышанным равен нулю. Остается надеяться только на свои силы и вашу помощь. Но знаете, есть еще один странный предмет, либо кто-то из охраны на нашей стороне, либо просто кто-то забыл, но факт о том, что это настоящий меч, остается фактом.

575
243585
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mМеню
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша vВыбросить Экипированный Предмет
Клавиша tabСписок Игроков
Клавиша oПолноэкранный режим
Клавиша kВозрождение
Игра Когама Побег из Тюрьмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама Побег из Тюрьмы, оригинальное название - Escape from Prison Press. В эту игру сыграли 243585 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 575 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Воспользуйтесь мечом и постарайтесь выбраться из своей камеры, но не ждите полнейшей тишины и спокойствия, все подземелье кишит охраной и остальными заключенными, и все они между прочим готовы вас убить, поэтому не стоит бегать с шумом по коридорам и звенеть мечем. При встрече с охраной доставайте свой меч и сражайтесь, тоже самое необходимо сделать и при встрече с другими игроками. После сражения отправляйтесь дальше искать выход. Старайтесь хотя бы примерно запоминать направление своего движения, в игре огромное количество различных уровней, ходов, подземелий, и вам еще долго придется исследовать.

  1. Главная