• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы 3 на Двоих

Игра Побег из Тюрьмы 3 на Двоих

Геймплей игры «Побег из тюрьмы 3» схож на тот, что был в первых двух частях. Вы все еще можете управлять двумя персонажами, но на этот раз охранником и собакой. Действия разворачиваются по всей видимости во время первой игры, поскольку сюжет повествует, что наша охрана собирается остановить беглых заключенных. Мы замечаем братьев из предыдущей части, пытающихся сбежать. Наш охранник теперь должен предпринять меры вместе со своей собакой для предотвращения побега.

458
335293
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Побег из Тюрьмы 3 на Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы 3 на Двоих. В эту игру сыграли 335293 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 458 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2015
  • Разработчик: Meow Beast
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Охранником можно управлять с помощью клавиш WASD, а собакой - с помощью клавиш со стрелками. Так же, как и в первых двух играх, игрок должен контролировать этих двух персонажей по отдельности или вместе, чтобы добиться успеха при прохождении. Для удачного завершения уровня необходимо захватить сбежавших заключенных, на каждом уровне может быть более одного преступника. Есть несколько способов поимки заключенных, например, когда заключенный застынет в страхе, пусть охранник приблизится к нему и наденет наручники. Нужно сделать именно так, поскольку в другом случае преступник способен навредить охраннику, что приведет к завершению игры. Еще один способ поимки беглецов - использование лазеров, замораживающих их, чтобы служитель закона приблизился и надел наручники. Кроме того, можно бросить какой-нибудь предмет на заключенных, он мгновенно их собьет с ног, что поможет поймать.

  1. Главная