• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Пирамиды

Игра Побег из Пирамиды

Прекрасная головоломка с отличным качество графики и абсолютно непонятным и запутанным сюжетом. Ваш отец был археологом и собирателем древнейших ценностей. Пропал он больше, чем десятилетие назад, и только вы можете узнать теперь, что с ним произошло. Древняя пирамида таит в себе множество таинств, загадок и длинных, теряющихся лабиринтов. Попытайтесь узнать, что скрывает это древнее пристанище мудрости, и что все-таки случилось с вашим родителем.

81
28514
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Пирамиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Пирамиды, оригинальное название - Faraway: Puzzle Escape. В эту игру сыграли 28514 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Храм, на самом деле, состоит из 18 таинственных лабиринтов, каждый из которых хранит в себе что-то свое. Трехмерная графика заставляет вас прочувствовать все прелести виртуальной реальности, в которой вы часто просто не знаете, куда идти и что делать. Тайны раскрываются абсолютно не сразу, а по мере того, как обнаруживаются страницы из путевых заметок вашего родителя.
Часто происходит так, что, дойдя до конца определенного уровня, вы сталкиваетесь с загадкой, которую можете разгадать, оказавшись только в начале зала, и поэтому приходится возвращаться.
Игра не представляет из себя особой сложности, особенно учитывая то, что в ней постоянно появляются направляющие стрелки, и, в целом, в игре вполне понятно куда идти.

  1. Главная