• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Ужасов Побег

Игра Дом Ужасов Побег

Людей все время тянет на приключения, да и в принципе существуют такие люди, которые сами постоянно в них попадают, даже не имея такого желания, так и наш новый герой, с которым мы отправимся проверять есть ли привидения в том доме, что так пугает всю округу. Подойдя к дому, необходимо найти двери, или хотя бы окно, через которое можно было проникнуть внутрь. Нет, ну вот скажите, зачем ему туда лезть, ведь неизвестно, что там может ждать, конечно привидений не бывает, но вдруг там обитают бандиты? Ладно, это отступление, которое между прочим тоже имеет право на жизнь. Продолжим, итак, наш герой все-таки проник в дом, пусть и не совсем законным путем, но это уже свершилось, теперь необходимо его исследовать на наличие потусторонних предметов, а вдруг что да найдем. Но как только его нога ступила на пол, дверь сразу же захлопнулась, и звук такой был, вроде на пол упало пианино. Жуть объяла нашего героя, и уже мысли по поводу возвращения начали проникать в его голову. Так начинается новая игра с элементами ужаса, и не советуем играть в нее перед сном, мало ли что может случиться.

65
27875
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дом Ужасов Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Ужасов Побег, оригинальное название - House of Fear Revenge. В эту игру сыграли 27875 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами обычная головоломка с красивой графикой и сложным и закрученным сюжетом. В принципе здесь действует правило игр такого типа, где нужно искать различные предметы, искать варианты взаимодействия, исследовать и решать логические задачи, и при помощи них продвигаться по игре.

  1. Главная