• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Особняка

Игра Побег из Особняка

Совсем недавно мы с вами были участниками страшной истории, где один смельчак посреди ночи решил отправиться в жуткий дом, там по слухам соседей обитали привидения. Так вот, тогда мы решили вместе с героем проникнуть в дом, что и сделали. Конечно, никто не подумал о последствиях, ведь люди в принципе постоянно так делают, а лишь потом начинают думать. Давайте остановимся на происходящем в доме. Стало ясно, что выбраться просто так из жуткого заточения не получиться, придется думать, как найти выход. Была конечно идея позвать на помощь или вызвать полицию, но на крики о помощи никто не отзывался, а найденный телефон как-то странно работал, в телефонной трубке раздавались странные звуки, похожие на смех сумасшедшего человека. Как оказалось, придется самостоятельно искать выход. Давайте не будем тянуть время и приступим к тщательным исследованиям всех комнат, быть может где-то есть подсказка, и нам необходимо ее найти, во чтобы то ни стало.

24
18368
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Особняка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Особняка, оригинальное название - Old Mansion Escape. В эту игру сыграли 18368 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами игра головоломка, главная задача которой поиск предметов, и от того, насколько вы успешно сможете найти скрытые предметы, настолько быстро вы сможете ее закончить. Главный совет – старайтесь все внимательно изучить, чтобы не пропустить ничего, ведь даже обычные мелочи играют важную роль в достижении цели.

  1. Главная