• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Леса

Игра Побег из Леса

Вы пошли в лес для того, чтобы пособирать целебных трав и полюбоваться красотами природы. И точно так же случайно забыли дорогу назад! С кем не бывает? Для того, чтобы вернуться домой, вам придется находить полезные предметы, кликать по ним мышью и решать простые головоломки. Игра идет на время, а поэтому соображать в ней приходится быстро.

12
18758
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Леса, оригинальное название - Forest Escape. В эту игру сыграли 18758 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очередная головоломка, в которой вы оказываетесь в лесу (отрезанными от внешнего мира), и в которой спасти могут только собственные логика и сообразительность. Сюжет стартует с того, что вы находитесь в самой чаще леса, и перед вами - избушка, очень похожая на ту, что описывают в сказках.
В левой части экрана имеется вертикальная полка с пустыми нишами для заполнения ее полезными находками. В полке есть бегунки для прокрутки. Водим мышкой по разным предметам. Везде, где курсор из стрелки превращается в руку, кликаем по предмету. Он может вполне оказаться полезным для вас впоследствии.
Сложностей в игре много, а поэтому особо не обольщайтесь! Проявите максимум логики, внимания и наблюдательности для того, чтобы выбраться из густого, непроходимого леса!

  1. Главная