• Мои игры0
  • История0
Игра Побег с Острова

Игра Побег с Острова

Ваше судно сильно пострадало от шторма, который бушевал на море все последние сутки. Вас выбросило на берег, но теперь нужно как-то выбираться с этого острова. На острове очень много тотемов и разных предметов, свидетельствующих о том, что здесь есть какая-то древняя цивилизация, и что отсюда срочно нужно убираться любыми способами. Наиболее вероятный способ убежать – это починить лодку и уплыть на ней, но для этого сначала нужно собрать полезные предметы. Они открываются по мере нажатия на них мышкой и выполнения всех инструкций!

28
18856
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег с Острова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег с Острова, оригинальное название - Must Escape the Island. В эту игру сыграли 18856 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Остатки древней цивилизации ясно дают понять, что остров обитаем, и что вам может угрожать серьезная опасность. Интересно, что для того, чтобы починить лодку, нужно находить нужные предметы, а для этого нажимать на них на экране. Внизу экрана есть зеленые стрелки, нажимая на которые, можно перемещаться в разные места в пределах одного уровня. Если нажимать на некоторые из предметов, внизу появляются подсказки, что нужно делать.
Игра сама подсказывает, куда нажимать и идти. «Побег с острова» отличается качественной графикой и несколько нетипичным сюжетом, который больше всего и привлекает геймеров.
Интересно, сколько вам понадобится времени, чтобы покинуть остров!

  1. Главная