• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Больницы

Игра Побег из Больницы

Интригующая игра-головоломка, в которой мало, что понятно вначале, и в которой нужно обо всем самому догадываться и использовать определенные подсказки. В ней даже фактически нет главного героя (по крайней мере, его нигде не видно), но понятно, что из такой чудо-больнички нужно слинять любым способом. Приятно, что внизу экрана прописываются подсказки: что нужно сделать, и в каком направлении двигаться. Кстати, игра нарисована в типичном аниме стиле, но все пояснения даются на английском.

27
19095
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Больницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Больницы, оригинальное название - Hospital Escaping. В эту игру сыграли 19095 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первая сцена – это пустая больничная палата, в которой заперта красная дверь. На противоположном конце комнаты в стену вделан кран с надетым на него зеленым шлангом. Рядом стоит пустой тазик. На одной из стен висит полка с полотенцем и мылом. У потолка висит фонарь с лампой. Если наводить на каждый предмет мышкой, появляются пояснения вроде: «Довольно яркая лампочка», «Не поворачивается» (о кране) и так далее. В правой части экрана висят пустые ячейки, куда можно положить мыло, полотенце и шланг.
Можно нажать на красную стрелку вправо и перейти в соседнюю комнату. Там висит портрет какой-то девушки и стоит код на дверях в следующую комнату. На стене какие-то надписи.
Разгадывайте загадки и выбирайтесь постепенно из больницы! Это все вам по силам!

  1. Главная