• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Лаборатории

Игра Побег из Лаборатории

Злостный ученый засаживает маленькое навозное насекомое в лабораторию для того, чтобы проводить над ним опыты. Если жуку не сбежать, то он станет рядовым «подопытным кроликом». Для того, чтобы жуку вырваться из этого «лабораторного ада», ему нужно доходить до конца каждого уровня, будучи незамеченным и несхваченным охранниками. Вас будут преследовать наглые охранники в черном, но уйти от них незамеченным вполне возможно. Кроме того, в игре достаточно бонусов!

27
13825
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Лаборатории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Лаборатории, оригинальное название - Critter Escape. В эту игру сыграли 13825 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленькое навозное насекомое становится заложником злобного профессора, у которого одни мысли о том, чтобы ставить на парне опыты. Движения жука управляются стрелками.
Для того, чтобы выжить, нужно уйти незамеченным и не быть схваченным охранниками. Кроме того, что встреч с охранниками можно избегать на первых порах, их еще и можно уничтожать с помощью бонусов, разбросанных по игре. Например, красными кристаллами можно убивать стражу.
С помощью очков можно становиться невидимым. Чашки с кофе ускоряют вас, а шлемы дают дополнительные жизни. Для того, чтобы достигнуть следующего уровня, нужно добраться до выхода раньше того, как истечет отведенное время.
Если постараться, маленький навозный смельчак сможет сбежать от навязчивого профессора!

  1. Главная