• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Робота

Игра Побег Робота

В далеком будущем человечество сталкивается с корпоративными войнами, которые ведутся за колонизацию различных планет. Один колониальный космический корабль «Кронис» (им владеет фирма «К») подвергается атаке захватчиков из другой (вражеской) компании. Враг проник на борт «Крониса», убивая безоружных людей, которые спали в гиперкосмических капсулах. Неприятелю, помимо всего прочего, удалось взломать компьютерную система шатла для получения контроля над защитными боевыми башнями и оборудованием.
Сопротивление оказывают только некоторые боты, и, в частности, это современный инженер-бот, за которого вам и предстоит играть.

28
14901
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmВыстрел
Клавиша wasdДвижение
Игра Побег Робота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Робота, оригинальное название - Robot outbreak. В эту игру сыграли 14901 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По сути, вы играете за танк, который передвигается по территории «Крониса» и расстреливает вражеские танки и любые подобные объекты. В игре много вооружения и апгрейда, которого можно купить, но для всего этого нужны деньги. Перед вами все время движется зеленый кружок с подсказками вроде “Move here” (Двигайся сюда) или “Destroy” (Разрушай). Управлять танком можно стрелками или кнопками WASD.
Для того, чтобы собирать полезную плазму, жмите на 1. Кроме того, в игре нужно следить за уровнями здоровья и защиты. Для того, чтобы чинить и строить новые боевые башни, собирайте запчасти.
А новые запчасти нужны для сборки роботов!
Не забывайте стрелять по врагам! Уничтожьте всех врагов!

  1. Главная