• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Гробницы

Игра Побег из Гробницы

Мумия просыпается в гробу на дне глубокого склепа, который был замурован и завален камнями сотни лет назад. У мумии болит голова, чего не наблюдалось уже, по меньшей мере, лет четыреста. Фактически парень еле-еле вылазит из гроба и начинает свой поход по каменному подвалу. Мумия должна пройти всю игру и выбраться наружу, иначе она так навсегда и останется лишь мертвяком. Кроме того, главному герою действительно интересно узнать, какие изменения произошли в замке за то время, пока он лежал в каменном гробу.

17
12873
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Гробницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Гробницы, оригинальное название - Crypt Dash. В эту игру сыграли 12873 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У мумии есть начальная и финишная точки, которую она должна достичь по завершению игры. Парню часто придется перепрыгивать различные препятствия, и для того, чтобы прыгать, нужно нажимать стрелку вверх или кнопку X. То же самое нужно нажимать и для двойного прыжка. Однако, для этого вида прыжка имеется «Шкала энергии двойного прыжка». Кстати, для того, чтобы задержаться в воздухе подольше, просто зажмите кнопку прыжка. Для того, чтобы начать бежать, нужно нажать стрелку вниз или кнопку C.
Существует и «Шкала бега». Для того, чтобы начать бежать, нужно иметь хотя бы одну такую полную шкалу. Собирайте египетские кресты (иероглиф, обозначающий жизнь) и избегайте препятствий: бочек и ящиков.
Для того, чтобы достичь выхода, у вас всего 60 секунд! Дерзайте, и у вас всё получится!

  1. Главная