• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Желе

Игра Побег Желе

От кого же убегает эта желейка? Видимо, она не хочет попасть в рот какому-нибудь проголодавшемуся человеку, хоть вы тоже являетесь человеком, но помогите все-таки ей избежать печальной участи.
На пути желе встанут различные препятствия в виде ловушек с острыми шипами, не допустите, чтобы вкусняшка с ними сталкивалась, иначе попросту погибнет.
При прохождении уровней собирайте звездочки, чем их больше накопите, тем большую сумму очков получите в конце.
Желе находится в постоянном движении, поэтому будьте аккуратны и внимательны, вовремя реагируйте на возникающие преграды.

40
23049
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег Желе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Желе, оригинальное название - Jelly Escape. В эту игру сыграли 23049 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Желе двигается без остановки, с учетом этого следует осторожно маневрировать между препятствиями, щелкая ЛКМ, чтобы сладость прилипла к какой-нибудь поверхности и продолжило свой путь.
Преград будет появляться много, к примеру, это расставленные ловушки, лазеры, через которые так просто пройти не получится. Тем не менее старайтесь без последствий обойти их, собрав все звезды.
Доведя желе до выхода целым и невредимым, сможете считать себя настоящим спасителем, который воспрепятствовал гибели главного героя, несмотря на то, что тот является едой.