• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Динозавра

Игра Побег от Динозавра

Чтобы было, если динозавры дожили до наших дней, многие ученные задаются вопросом. Хотя некоторые примеры мы имеем, пусть это всего лишь фантастика, но тоже имеет право быть. Так вот, вы же помните сагу о парке Юрского периода, когда ученные создали по клетке ДНК настоящего динозавра и, причем не одного, а целый парк динозавров. Все было хорошо, пока не случилось несчастье, благо, что динозавры находились на отдельно стоящем острове, и не смогли проникнуть на континент, а то неизвестно чем бы это все закончилось. Но люди, которые находились на острове, практически все были истреблены. Чтобы этого не произошло, людям необходимо было покинуть остров и оставить развивать динозавров там, но как известно, люди стараются изо всего сделать деньги. Сейчас мы попробуем с вами проверить, насколько быстрее бегает динозавр, чем человек. Для этой цели нам необходим будет тираннозавр, так как он является одним из самых больших плотоядных хищников.

70
38946
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыгать
Игра Побег от Динозавра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Динозавра, оригинальное название - T-Rex - Diggersworld Games. В эту игру сыграли 38946 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, приступим, ваш спортсмен и тираннозавр готовы, остается только внимательно смотреть под ноги человеку, чтобы не упасть и не оказаться раздавленным динозавром. Человека он конечно не съест, но наступить – обязательно наступит.

  1. Главная