• Мои игры0
  • История0
Игра Побег с Космического Корабля

Игра Побег с Космического Корабля

Отважный герой пытается выбраться из космического корабля. У него есть специальный костюм, который позволяет ему летать столько, сколько ему захочется. Но проблема в том, что на его пути препятствия встречаются не только внизу, но также и на верху, причем, некоторые склонны зависать примерно между двумя поверхностями. Это создает колоссальные трудности для героя, но нет никаких сомнений, что под вашим управлением он сможет не только выжить, но еще и успешно выбраться отсюда!

10
9402
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег с Космического Корабля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег с Космического Корабля, оригинальное название - Starship Escape. В эту игру сыграли 9402 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Здесь один уровень, который повторяется ровно столько, сколько вы сможете выжить. Иногда локации в игре Побег с Космического Корабля повторяются, но они выставляются в хаотичном порядке, поэтому откровенных повторов за короткий промежуток времени ждать не следует. Всеми силами избегайте различных острых объектов, ведь столкновение с ними моментально убивает героя. По мере того, как вы будете проходить дальше, на вашем пути будут попадаться монетки, которые лучше собирать, если хотите получить изумительный игровой счет. Чем больше вы пройдете, тем лучше ваши итоговые очки. Это отличный раннер, который не слишком напрягает и позволяет хорошенько расслабиться после трудных рабочих или учебных будней.

  1. Главная