• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Мини Острова 3Д

Игра Побег из Мини Острова 3Д

Корабль шел полным ходом и казалось все узлы были выжаты. Такой скорости корабля благоприятствовал умеренный ветер, и ничто не предвещало беды. Но на горизонте показались огромные тучевые облака, это приближался шторм, как точно определил капитан корабля. Все было подготовлено к сильной качке и нескончаемым волнам, паруса опущены и скручены, все надели спасательные жилеты и приготовились к самому худшему. Именно худшее и произошло, корабль налетел на рифы и разбился. Джек очнулся от сильной жажды, и сев на песок долго вспоминал о произошедшем. Он вспомнил как корабль швыряло из стороны в сторону и больше ничего. Осмотревшись он понял, что единственный кто уцелел это он и теперь придется сделать все чтобы Побег из Мини Острова 3Д был успешным. Для этого придется осмотреться по сторонам в поисках, подходящих для спасания и выживания предметов. Первым делом стоит все-таки подумать о воде, без воды невозможно дышать и начните свои поиски с питьевой воды, или чего-нибудь другого где есть хоть какая-нибудь жидкость пригодная для употребления.

69
29504
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Мини Острова 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Мини Острова 3Д, оригинальное название - Mini Island Escape 3d. В эту игру сыграли 29504 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра относится к играм по поиску предметов и разгадыванию различных тайн. Это значит, что вы сможете решить поставленные задачи лишь собрав все необходимое и поняв, что и с чем взаимодействует. Не пропускайте ничего, все может пригодится для достижения своей цели.

  1. Главная