• Мои игры0
  • История0
Игра Мистический Лес на Закате

Игра Мистический Лес на Закате

Мы не будем сейчас долго описывать новые приключения заблудившегося путешественника в лесу, так как это может привести к необратимым последствиям. Объяснением этого может послужить тот факт, что прекрасные звуки певчих птичек заглушаются ревем диких животных. На вой волка эти звуки не похожи, а вот на рев огромного медведя вполне походят. Но что забыл путешественник в лесу? И как он мог оказаться так далеко от людей. Оказывается, с утра в лес прибыла группа туристов, прибывших с проводником для отдыха и сбора грибов и ягод. Перед началом лесной прогулки все прибывшие были предупреждены о правилах поведения в лесу, а наш герой прослушал их, что привело в свою очередь к ужасным последствиям – он потерялся. Теперь ему, а значит и вам предстоит решить квест и найти скрытые предметы, но в первую очередь это изумруды зеленого цвета. только найдя все кристаллы и выполнив все задания он сможет пройти незамеченным для грозных медведей и найти путь домой.

41
23478
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистический Лес на Закате

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистический Лес на Закате, оригинальное название - Mystic Sunset Forest. В эту игру сыграли 23478 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сюжет игры основан на поисках всего необычного для леса, это могут быть самые различные предметы, например, шкатулки, ключи, конечно же кристаллы, различные ягоды и остальные предметы, попадающие в рюкзак вашего туриста и при помощи данных предметов можно будет взаимодействовать с менее злобными обитателями леса.

  1. Главная