• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Аттикус

Игра Побег: Аттикус

Вы оказываетесь в странном месте, где раньше не доводилось быть. Вдруг из приемника раздается неизвестный голос, который о чем-то предупреждает. Становится понятно, что придется отправиться в опасные приключения, заключающиеся в поиске полезных предметов, способных выбраться из мрачного здания. Проявите логическое мышление, особенно требующееся в данной игре, поскольку она ориентирована на решение разнообразных головоломок и ребусов. Также не обойтись без внимательности, помогающей обнаружить элементы, являющиеся звеньями одной цепи. Спаситесь из негостеприимного помещения за четко отведенное время, иначе уйти отсюда живым не представится возможным.

30
20027
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Аттикус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Аттикус, оригинальное название - Atticus. В эту игру сыграли 20027 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не теряйте времени зря, исследуйте локации в надежде отыскать различные предметы, помогающие делу. Обращайте внимания на подсказки, указывающие на правильный ответ того или иного задания. В нижней части поля находится инвентарь, куда будете складывать все найденные вещи. Элементы имеют между собой связь, остается лишь выяснить какую. Взаимодействовать удастся не только с вещами, но и с персонажами, встречающимися на пути. Будьте осторожны, не каждый из них отличается добродушием.

  1. Главная