• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Дома 3Д

Игра Побег из Дома 3Д

В жизни бывает всякое, но, чтобы свой собственный дом стал западней, такое очень редко. Но однажды для одного из героев виртуального мира дом все-таки стал ловушкой, и он в панике пытается подготовить побег. все очень странно, особенно обратите внимание на то, что даже внутри дома все заперто, а еще он находится в своей ванной комнате. Игра относится к числу квестов сов семи вытекающими отсюда действиями, то есть вы смотрите по сторонам, изучаете обстановку, пользуетесь предметами и взаимодействуете с окружением.

71
37665
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Дома 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Дома 3Д, оригинальное название - Home Escape 3D. В эту игру сыграли 37665 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По традиции жанра поиск выхода следует начать наверно в первую очередь с осмотра комнаты, она конечно ваша родная, но вдруг вы что-то забыли, вдруг в комнате кроме шампуня, полотенца и зубных щеток имеются какие-нибудь инструменты. Любой найденный предмет является частью одной из множества головоломок, решить которую придется, найдя все остальные инструменты и предметы. Закончив с ванной комнатой, вы попадете в коридор, но радоваться еще рано, впереди несколько комнат, и в каждой придется искать инструменты, ключи, кодовые замки и ответы. Кстати если вам попадется предмет, при помощи которого нельзя ничего сделать, не спешите от него избавляться, он обязательно пригодится, а в случае чего попробуйте воспользоваться справкой!

  1. Главная