• Мои игры0
  • История0
Игра Зои и Полипантеон

Игра Зои и Полипантеон

Юная Зои никогда раньше не интересовалась легендами, пока однажды не попала со своим отцом в древний храм, после чего девочка решила посвятить свою жизнь изучению загадок древности, в частности одного древнего храма. Пока девочка интересовалась его историей и возможностью проникновения в него ученые нашли вход и вынесли самое ценное из храма. Все что было в храме было перенесено в музей, и теперь Зои можно не ждать, когда она вырастет, а прямо сейчас отправится в музей и попробует провести свое собственное расследование, но только ей нужен напарник, так может отправимся вместе с девочкой и попробуем выполнить главную задачу игры Зои и Полипантеон?

23
14854
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зои и Полипантеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зои и Полипантеон, оригинальное название - Zoe and Polypantheon. В эту игру сыграли 14854 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все экспонаты храма расположили в отдельном крыле музея, что только на руку девочке, да и нам тоже, быстрее все изучим и сможем спокойно искать новые объекты для исследования. Но, как только девочка зашла внутрь комнаты, дверь захлопнулась. Девочка не сильно расстроилась, и сейчас попробует разгадать тайну и открыть ловушку. для этого необходимо осмотреть комнату, подойти к каждому экспонату и проверить его. Если что можно взять, обязательно возьмите, любой предмет может стать полезным, тем более что у вас объемный рюкзак, в который все влезет.

  1. Главная