• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Западни: Глава 1

Игра Побег из Западни: Глава 1

Если бы вы оказались в запертой комнате, не помня ничего о том, как вы в ней оказались, что бы вы сделали? Конечно же, стали искать выход! Именно так и поступил главный герой этой игры, но в своих поисках он окончательно запутался и начал сомневаться в том, сможет ли он выйти из этой комнаты. Лишь вы сможете ему помочь, посмотрев на ситуацию под совершенно иным углом. К слову, здесь на многие вещи придется посмотреть под другим углом, ведь это является изюминкой игры. Попробуйте найти выход и вы убедитесь в том, что с таким квестом справятся лишь единицы!

78
49714
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Западни: Глава 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Западни: Глава 1, оригинальное название - Laqueus. В эту игру сыграли 49714 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: SmartCode
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы можете свободно исследовать комнату, поворачивая камеру так, как вам хочется. В комнате, где оказался главный герой, есть всего несколько предметов. Вам необходимо понять, как открыть дверь или найти другой способ для побега. Не надейтесь открыть сейф, подсмотрев специальный код – здесь придется мыслить гораздо шире, если вы собираетесь узнать истину и продвинуться вперед. Больше экспериментируйте с окружением и старайтесь испробовать все возможные варианты, чтобы отказаться по ту сторону двери. Из-за того, что комната маленькая, а в ней не так много предметов, это не составит большого труда. Только если хорошенько подумать!

  1. Главная