• Мои игры0
  • История0
Игра Миссия: Побег из Комнат

Игра Миссия: Побег из Комнат

Порой найти верный выход из места, в котором вы оказались впервые, очень непросто. В этой игрушке вам предстоит заняться именно этим – поиском выхода. Вы окажетесь в комнате, что гораздо сужает поиск нужных предметов для открытия заветной двери. Но не думайте, что игра будет слишком простой. Пройдите первые ознакомительные уровни, а затем вы поймете, что выбраться из запертой комнаты смогут далеко не все!

10
11981
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Миссия: Побег из Комнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Миссия: Побег из Комнат, оригинальное название - Mission Escape Rooms. В эту игру сыграли 11981 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре уготовлено 10 уровней, где режим сложности будет автоматически повышаться. Взаимодействуйте с окружением – изучайте предметы, открывайте ящики и передвигайте книги. Иногда будет казаться, что ключ находится совсем близко, но в результате вы обнаружите пустоту в очередном ящике. Делайте все возможное, чтобы поскорее найти ключ, с помощью которого удастся открыть дверь. Куда-либо спешить, конечно, нет смысла, ведь здесь нет временных ограничений. Но очень интересно будет узнать, какие испытания уготовлены в следующий раз.

  1. Главная