• Мои игры0
  • История0
Игра Поезд Нового Поколения

Игра Поезд Нового Поколения

В этой игре всего лишь 3 основных правила: на черный локомотив нужно жать мышкой для того, чтобы он двигался; для того, чтобы несколько притормозить состав мышку нужно просто отпускать и в красный вагон нельзя врезаться. Вы управляете небольшим черным локомотивом и убегаете (или догоняете) от небольшого красного вагона. Убегая от вагона на определенном этапе, черный локомотив разгоняется до такой скорости, что в любой момент может врезаться в красный вагон.

176
108987
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поезд Нового Поколения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поезд Нового Поколения, оригинальное название - Train Generation VS. В эту игру сыграли 108987 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красный вагон и черный локомотив (последний управляется вами) ездят по небольшой закольцованной железной дороге. Первым стартует красный вагон, а ваш черный локомотив должен стартовать после.
Разогнать локомотив очень просто: на него нужно всего только жать мышкой. Через какое-то время локомотив настолько разгоняется, что нагоняет вагон и может очень легко врезаться в него сзади. Для того, чтобы этого не произошло, нужно просто отпустить мышку: и локомотив начет замедлять темп.
Как только замедлился слишком, снова жмем мышкой, и вы снова догоняете красный вагон. Самое главное здесь – не попасть в аварию, а для этого нужно найти золотую середину между скоростью и торможением.
Постепенно вы выработаете свой собственный темп!

  1. Главная