• Мои игры0
  • История0
Игра Диспетчер на Железной Дороге

Игра Диспетчер на Железной Дороге

Современное развитие железнодорожных путей неизбежно ведет к тому, чтобы появлялись опытные и внимательные диспетчеры, способные разрулить любую ситуацию, вне зависимости от ее сложности. В игрушке Диспетчер на Железной Дороге вам предлагается стать ответственным сотрудником, который позволит поездам проехать вперед, не задев при этом другие поезда. Если думаете, что это легко, то вспомните об этом спустя некоторое время игры – уверяем, что ваше мнение изменится!

42
26505
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диспетчер на Железной Дороге

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диспетчер на Железной Дороге, оригинальное название - Express Way. В эту игру сыграли 26505 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Никаких миссий, квестов и сюжетных поворотов – только отслеживать движение поездов, не давая им стать причиной масштабной аварии на железной дороге. Если в других игрушках приходилось постоянно кликать по поездам, то здесь достаточно взаимодействовать со светофором. Это намного проще и удобнее, но самая задача принципиально не становится от этого легче. Первое время, безусловно, это будет вполне выполнимой миссией, но далее вас ждет настоящее потрясение, ведь количество и скорость поездов заметно увеличится. Чтобы справиться с новыми трудностями, подключайте свою бдительность, внимательность и реакцию, иначе игра будет заканчиваться поражением.

  1. Главная