• Мои игры0
  • История0
Игра Управляй Настоящим Поездом

Игра Управляй Настоящим Поездом

Когда вы выбрали не ту профессию случайно либо по другим причинам, о которой мечтали с детства, тогда игрушка поможет вернуть все на свои места! Впрочем, это касается только тех, кто всегда хотел управлять настоящим поездом. Но игрушка Управляй Настоящим Поездом настолько потрясающая, что она вполне заинтересует даже тех, кто о таком ранее не задумывался. Однако заметим, что для успешного прохождения здесь следует хорошенько постараться, ведь легких или проходных миссий здесь нет!

406
160943
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПереключение Скорости
Клавиша mouseМышкой
Игра Управляй Настоящим Поездом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Управляй Настоящим Поездом, оригинальное название - Drive A Real Train. В эту игру сыграли 160943 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы следовать согласно заданному маршруту и подбирать пассажиров на остановках. Сложность состоит в том, чтобы остановиться в нужном месте, для чего придется постоянно следить за скоростью передвижения поезда и собственноручно корректировать ее. Разумеется, можно ехать с минимальной скоростью, чтобы точно не ошибиться, но такой вариант здесь не прокатит. Все обуславливается временными рамками, в которые нужно вписываться. Ну что, желание управлять настоящим поездом еще не отпало? Тогда хорошенько пристегивайтесь и устройте себе незабываемое путешествие, которое также станет путевкой в реальность сложной, ответственной, но очень захватывающей профессии!

  1. Главная