• Мои игры0
  • История0
Игра Последний Поезд

Игра Последний Поезд

После начала опытов с человеческими клетками и различными вирусами люди создали идеального человека, который не был подвержен различного рода болезням и был намного сильнее обычных людей. Но это было начало, так как через несколько дней все кардинально изменилось. Подопытные стали на глазах превращаться в злобных мутантов, жаждущих крови и мяса. Все, кто оказались рядом с мутантами погибли. Так начался апокалипсис. Чтобы вирус не распространился, город было решено взорвать, но прежде все нормальные люди должны его покинуть. Для этой цели по радио было объявлено об отбывающем Последним Поезде, и если кто-то не успеет покинуть закрытую зону, то погибнет от бомбежки проклятого места вместе с мутантами. Вам придется стать главным машинистом поезда, взявшим себе помощника и решившим спасти людей любой ценой.

127
62970
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wДействие
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upДействие
Клавиша spaceПродолжить/Прыжок
Клавиша tabПереключить персонажа
Игра Последний Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Последний Поезд, оригинальное название - Last Train Out. В эту игру сыграли 62970 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы играете в одиночку, то приготовьтесь управлять обоими персонажами, для этого можно использовать переключатель. Каждый уважающий себя машинист, особенно такого поезда должен заботится обо всех пассажирах и проверять вагоны. Это можно сделать лишь постоянно держа все на контроле, то есть периодически исследовать поезд на наличие поломок и вовремя их устранять. Но не забывайте и о машинисте, он же тоже человек и тоже должен кушать, и отдыхать.

  1. Главная