• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор  Поезда 2019

Игра Симулятор Поезда 2019

Многим из нас может показаться что железнодорожные поездки совсем скоро исчезнут и люди перестанут пользоваться услугами данного вида транспорта. Эти слухи расходятся из-за научного прогресса, то есть появляются электромобили, различные летающие аппараты и другой транспорт. Но мы сильно ошибаемся, наука не прошла мимо железнодорожной техники, и мы можем наблюдать красивые и сверхскоростные составы, больше похожие на инопланетные машины. Кроме того, вы можете убедиться лично и даже испытать новую технику в игре Симулятор Скоростного Поезда. И это лишь первый локомотив, который есть в приложении. Справившись с управлением первым локомотивом, вы сможете открыть доступ к остальным, не менее быстрым и мощным.

272
122297
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор  Поезда 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Поезда 2019, оригинальное название - Train Simulator 2019. В эту игру сыграли 122297 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К поездке все готово, поэтому плавно при помощи мышки перетяните ручку тормоза. Теперь локомотив сможет начать движение, которое будет ускоряться с каждой секундой. Начав движение по железнодорожной ветке необходимо следить за семафорами и рельсами, семафоры будут показывать куда можно двигаться, а куда нет, а на рельсы стоит смотреть из-за периодического появления на них посторонних объектов, и даже живых. Как только вы их заметите нажмите на гудок, он предупредит о составе всех, кто находится в непосредственной близости.

  1. Главная