• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятный Поезд

Игра Невероятный Поезд

Устали от сложных заданий и не решаемых головоломок? Может есть смысл обратить свое внимание на кардинально противоположную игру? У нас кстати такая есть. Даже название ее говорит само за себя, ведь разве может быть скучным и однообразным симулятор – Невероятный Поезд?

156
54554
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятный Поезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятный Поезд, оригинальное название - Impossible Train Game. В эту игру сыграли 54554 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для путешествия по небесным пейзажам в вашем депо имеется несколько моделей локомотивов, их не так много, как бы нам хотелось, но достаточно для выполнения поставленных задач. К сожалению, выбрать на начальном этапе можно лишь первый, он бесплатный, остальные же можно получить лишь заработав необходимое количество средств выполнив задания игры. Ладно, мы выбрали первый локомотив, который нам предложили, теперь приступайте к самой игре. По сюжету игры вы отправляйтесь в путешествие по установленным железнодорожным путям в воздухе, второй вопрос как они установлены и порой, кажется, что они просто висят в воздухе. Но мы бы не советовали смотреть вниз чтобы не закружилась голова, а следовать прямо. На пути у вашего локомотива могут появится развилки, вы же должны обращать внимание на знаки указывающие на направлении движения, чтобы заранее переключить стрелки в нужно направлении и не заехать в тупик.

  1. Главная