• Мои игры0
  • История0
Игра Железнодорожный Переезд

Игра Железнодорожный Переезд

Страны нашего мира отличаются по многим признакам и не только территориально, различия есть во всем, языке, кухне, образу жизни, валюте и многом другом, и только водители различных стран могут понять знаки и правила движения чужой страны. Это все к тому, что сейчас вам необходимо взять в руки пульт управления железнодорожным переездом и регулировать на нем движение. Кстати везде, право первоочередного проезда было и будет у локомотива, куда бы вы и как не спешили, это правило необходимо запомнить, оно пригодится и реальной жизни.

284
78811
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Железнодорожный Переезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железнодорожный Переезд, оригинальное название - Railroad Crossing 3D. В эту игру сыграли 78811 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 284 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом переезде необходим контроль, особенно это касается переездов железной дороги, поэтому только если вы готовы быть максимально внимательным соглашайтесь на подобную работу. ваша задача заключается в своевременном реагировании на подходящие железнодорожные составы и проезжающие машины. На каждом из подобных переездов устанавливается по два шлагбаума, с каждой стороны движения. Именно ими вы будете управлять. Узнать о приближении состава можно при помощи сигнала светофора, и как только он замигает красным начинайте останавливать движение автотранспорта через переезд опустив для этого оба шлагбаума. После того как локомотив пройдет контролируемый вами участок, движение может быть возобновлено.

  1. Главная