• Мои игры0
  • История0
Игра Железнодорожный Диспетчер

Игра Железнодорожный Диспетчер

Не только в одном аэропорту все решает диспетчер, отправляя и принимая самолеты со всего мира, оказывается на железной дорогое тоже есть свои диспетчера, и они по сути являются вторыми людьми после директора, так как управления диспетчера зависит все движение на железной дороге. Сегодня вам выпал шанс сесть за подобный пульт управления и начать регулировать движение железнодорожных составов соблюдая правила безопасности и выбирая оптимальные варианты перевозок.

108
47600
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Железнодорожный Диспетчер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железнодорожный Диспетчер, оригинальное название - Traffic Command. В эту игру сыграли 47600 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте выберем один из уровней сложности, на каждом из которых свои условия. Под условиями мы подразумеваем количество пересекающихся железнодорожных путей, причем чем больше их будет, тем сложнее вам будет уследить за всеми ними одновременно. Быть может поэтому лучше начать с первого уровня, там всего один перекресток и вы должны будете справится. Итак, заняв свое место приготовьтесь следить за двумя составами, которые двигаются с одинаковой скорость и скоро столкнутся на перекрестке. Чтобы этого не произошло необходимо дать команду одному из машинистов локомотива ускорится, это поможет ему преодолеть опасный участок дороги до того момента как к нему подойдет второй состав. На следующих уровнях перекрестков будет больше, следовательно действовать придется быстрее.

  1. Главная