• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Поездов 3D

Игра Гонки Поездов 3D

У нас нет сомнений что среди наших пользователей нет таких которые бы ни разу не путешествовали при помощи железной дороги, и мы наверно скорее всего правы, так как большинство людей пользуется именно железнодорожными услугами. Кстати, путешествую вы могли замечать, когда рядом с вами или навстречу вашему железнодорожному составу движется подобный поезд и с вагонами или без. А вам никогда не приходил в голову вопрос – как они не сталкиваются? Оказывается, у них тоже есть свой регулировщик. Он отвечает за движение всех поездов данного железнодорожного узла. Ну что, попробуем себя в роли такого специалиста?

35
29044
Игры Поезда
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки Поездов 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Поездов 3D, оригинальное название - Train Racing 3D. В эту игру сыграли 29044 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Диспетчер на железной дороге — это очень ответственная и важная должность, от его действий и профессионализма зависит как будут двигаться поезда, не столкнуться ли друг с другом, какой должен первым прийти по расписанию, а какой может подождать! Следовательно, заняв такой пост постарайтесь перед запуском составов изучить маршрут и его особенности, особенно те моменты железной дороги, где они могут столкнуться и не допустить подобного ни в коем случае. На первых порах вам доверят всего один перекресток, через который будут двигаться поезда, а как только вы с ним справитесь задание усложнится, появится два, три и даже четыре перекрестка.

  1. Главная