• Мои игры0
  • История0
Игра Погрузчик 2

Игра Погрузчик 2

Это вторая игра о погрузчике, с помощью которого должны погрузить на грузовик требуемое число коробок. В распоряжение дается роботизированная машина с встроенным магнитом, перемещаясь на ней, соблюдайте осторожность, потому что порой перевозимая вещь может оказаться достаточно хрупкой. Двигайтесь как можно быстрее, чтобы доставить груз своевременно, не затратив много времени. Поскольку погрузчик легок в управлении, то захватить груз не составит особого труда. Размещайте примагниченные коробки в области, отмеченной зеленым цветом. Не исключено, что придется столкнуться с некоторыми уровнями, являющимися немного сложнее, так как могут присутствовать кнопки, вызывающие непредсказуемые действия, способные помешать прохождению.

858
373037
Игры Погрузчик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМагнит
Клавиша spaceПрыжок
Игра Погрузчик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погрузчик 2, оригинальное название - Truck Loader 2. В эту игру сыграли 373037 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 858 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь увидите уровни, схожие на те, что в первой части, задача будет такая же - захватить коробки и поставить их в нужное место на грузовом автомобиле. Задача посчитается выполненной, когда появится надпись «покинуть грузовик». Выехав с него, завершите этап. Правда, не смотря на легкость заданий, ознакомьтесь с некоторыми нюансами. В начале каждого этапа система будет отсчитывать секунды, в правом углу экрана отображается соответствующая информация, так что сможете следить за тем, сколько потребоваллсь времени для выполнения того или иного задания. Обратите внимание на отверстия со стрелками, когда положили предмет в углубление, он появится возле другого отверстия с соответствующей стрелкой. Двигаться сложнее, поскольку погрузчик обычно скатывается и ему приходится иметь дело с хрупкими ящиками, постарайтесь, аккуратно удерживать их с помощью магнитного крана.