• Мои игры0
  • История0
Игра Автопогрузчик 2

Игра Автопогрузчик 2

Как насчет тестирования логического мышления и проверки быстрого реагирования на сложившуюся ситуацию? Наберитесь терпения, поскольку порой могут встретиться уровни, включающие достаточно сложноватые задания. Обращайте внимание на время, ведь, если задержитесь на том или ином уровне очень долго, заветных три звезды не получите. Цель игры как всегда проста - установить коробку на указанную зону, что на грузовике, который ждет погрузки заказа. Давайте посмотрим, сколько времени уйдет на выполнение каждого из предложенных уровней, удастся ли закончить игру с отличием?

227
152862
Игры Погрузчик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМагнит
Клавиша spaceПрыжок
Игра Автопогрузчик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автопогрузчик 2, оригинальное название - Truck Loader 2 RU. В эту игру сыграли 152862 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разместив коробку в соответствии с указателями, то верно выбранная область загорится зеленым цветом. Осторожно, ведь ящики нагружены различными деталями, перемещайте их аккуратно, чтобы ничего не повредить. Удерживайте коробки, двигаясь в нужное направление, при сильном столкновении с чем-либо они могут разлететься. Погрузчик управляется легко с помощью клавиш WASD или «стрелками». Используйте кран с магнитом, зажимая ЛКМ, эта магнитная ручка служит хорошим держателем ящиков во время их перемещения. После размещения коробки на грузовике должным образом, необходимо выйти из грузовика, для того, чтобы продолжить работу на следующем уровне.

  1. Главная