• Мои игры0
  • История0
Игра Головоломки Разума

Игра Головоломки Разума

Библиотечный сыщик относится к логическим играм где необходимо найти самые различные предметы в домашней библиотеке милой девочки Кати, которая будет помогать вам по ходу игры. Чтобы играть было веселее, Катя создала большой список различных предметов, которые расположены на столе, среди книг, под лампой и других местах. Конечно найти все предметы быстро не получиться, но самом легком уровне вам будет выделено пять минут, так что времени вроде предостаточно.

53
30746
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Головоломки Разума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Головоломки Разума, оригинальное название - Library Mystery. В эту игру сыграли 30746 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы понять, что необходимо найти, обратите внимание на нижнюю часть экрана, где будут изображены все необходимые предметы. Как мы уже говорили, в игре включается таймер обратного отсчета и на каждом из трех уровней сложности, времени будет все меньше и меньше. Старайтесь во время игры быть максимально внимательными и смотреть на нижнюю часть экрана. Если вы по каким-либо причинам не можете определить тот или иной предмет, и уже вроде осмотрели всю библиотеку, попробуйте воспользоваться подсказками, которые находятся под вопросительным знаком. Всего у вас пять подсказок, которые доступны сразу же после старта. Есть еще один важный момент, после нахождения одного из потерянных предметов таймер ускорится, поэтому для начала обнаружьте все предметы, а после обозначьте их при помощи мышки.

  1. Главная