• Мои игры0
  • История0
Игра Акт Предательства

Игра Акт Предательства

Супербатарейка, разрабатываемая довольно долго, была кем-то украдена, и теперь ее нужно срочно найти. Зачем? Да потому что все дальнейшие научные разработки и создание продвинутых технологий просто невозможно. За дело берутся два ботана-детектива: Меган и Дастин, и им поручено расследовать это дело. Оба детектива являются лучшими в этой отрасли, и неудивительно, почему именно им доверяют это дело. Само собой, опыта у них хоть отбавляй, но ваши знания и умения также не помешают. Поспешите найти так вероломно украденную батарейку!

40
37483
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Акт Предательства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акт Предательства, оригинальное название - Act Of Treason. В эту игру сыграли 37483 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На старте выбираете Меган или Дастина (за кого сами хотите играть), и каждый из них дает вам краткую информацию об украденной вещи. Кстати, батарейка разрабатывалась для использования в малоразвитых странах.
Вам нужно находить такие предметы, как дрель, стеклянную банку, лупу, настольную лампу и так далее. В качестве наград (Rewards) игра предоставляет сердечки и золотые монеты.
Каждый предмет, который необходимо отыскать, сопровождается портретом отдельного человека. Игра отлично развивает концентрацию и понимание того, что ищете. Колоритная графика мгновенно располагает к себе, и это невероятно приятно!
Найдите батарейку, без которой развитие прогресса просто невозможно.