• Мои игры0
  • История0
Игра Зимнее Проклятие

Игра Зимнее Проклятие

Еще одна классная игрушка, в которой нужно искать скрытые вещи! На этот раз это 6 огненных алмазов, которые нужно найти и поместить в волшебный камень, и тогда леденящий зимний холод навсегда исчезнет из деревни. А все началось в этой деревне с того, что однажды пришедшая зима навсегда осталась и не ушла. Все устали от дефицита тепла, от того, что ничего не растет, и что все жители постоянно болеют. Разгневанные жители пришли к волшебнице Этель, чтобы та сняла зимнее проклятие, но без 6 огненных алмазов это физически невозможно. Теперь спасение заледеневших крестьян исключительно в ваших руках!

28
28633
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимнее Проклятие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимнее Проклятие, оригинальное название - The Winterland Curse. В эту игру сыграли 28633 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед прохождением каждого уровня вы будете узнавать все больше и больше о заколдованном королевстве Синовии. И если, соответственно, вы захотите узнать более об истории этой территории, вам придется далеко не один уровень.
Все предметы, которые нужно найти, кроме красивых красных кристаллов, расположены внизу экрана. Если не получается находиться, нажмите на синий кувшин Help.
Прекрасная «зимняя» графика настраивает на самые положительные эмоции и желание подарить радость уставшим от холодов и переживаний жителям.
Подарите радость жителям заколдованной Синовии, и они никогда не забудут такой доброты!