• Мои игры0
  • История0
Игра Снежинки Любви

Игра Снежинки Любви

Вкусы и запахи (особенно если они приятные) часто возвращают нас в прошлое, в котором хочется остаться. И хотя прошлое проходит, приятные ощущения остаются вместе нами. Сегодня за окном идет снег, Кайла сидит одна дома, пока ее муж находится где-то за рубежом в деловой поездке. Снежинки напомнили девушке момент знакомства с будущим супругом. Парень и девушка гуляли вместе по снегу и мечтали о ярком совместном будущем. Кайла хочется прогуляться на улице, чтобы найти те невидимые на первый взгляд предметы, которые вернут в ее жизнь столь приятные незабываемые моменты.

51
35216
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежинки Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежинки Любви, оригинальное название - Snowflakes Of Love. В эту игру сыграли 35216 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

«Снежинки любви» относится к категории игр «скрытые объекты». В игре 3 Мира и Зума. В каждом мире находятся по 4 уровня и «Скользящая загадка». Поначалу доступен только Мир №1 и Уровень №1, а все остальное находится под замком.
Все объекты, которые необходимо находить, располагаются внизу экрана, и когда вы их находите, они занимают свое достойное место. Вверху экрана находится счетчик кубков. Если собираете 60 кубков, становитесь Экспертом.
Есть также счетчик ключей. Если собрать 3 ключа, откроется Игра по нахождению пар для бриллиантов. Есть вверху экрана и счетчик монет, который отображает, сколько у вас накопилось долларов.
Помогите Кайле вспомнить приятные моменты своей жизни и вновь улыбнуться!