• Мои игры0
  • История0
Игра Болотный Лабиринт

Игра Болотный Лабиринт

Полушевушка-полурептилия Моргана живет на огромном болоте, куда ее заманил волшебник Рактал. Он хотел, чтобы Моргана стала его супругой и одновременно властелиншей болот. Рактал долго пытался заставить жертву силой выполнить свои условия, но у него ничего не получилось. Когда маг понял, что не добьется ничего от Морганы грубостью, он заявил, что освободит ее, если та принесет ему шесть волшебных амулетов. Однако, они являются конечной целью, а параллельно с ними бедняжке нужно искать второстепенные предметы.

32
28023
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Болотный Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Болотный Лабиринт, оригинальное название - The Swamp Maze. В эту игру сыграли 28023 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К таковым относятся старинные часы, кольцо, гири и свисток. Непонятно, зачем хозяину болот нужны все эти вещи, но Моргане (а вместе с ней и вам) нужно срочно отыскать все эти предметы.
Если вы не поможете бедной девушке, ей придется вечно жить с противным и несговорчивым Ракталом. Предметов придется найти достаточно много, потому как чем больше находите, тем больше наглеет ее «суженый».
В игре замечательная графика и много предметов, явно или косвенно ассоциирующихся с болотом: зеленая, мутная вода, папоротник, ветхий домик где-то под таким же «древним» деревом и так далее…
Если тяжело с поиском, жмите на голубой кружок с надписью Help! Создателям игры удивительным образом удалось передать «болотную» атмосферу!