• Мои игры0
  • История0
Игра Запретное Желание

Игра Запретное Желание

Археолог Эстер прибыла в Египет, потому как всегда интересовалась жизнью древних египтян. Больше всего исследовательницу интересует судьба фараона Снеферу и его дочери Ани. Когда ей исполнилось 18, девушка открыто предъявила отцу свои права на престол, а он ее за это возненавидел и выгнал из дворца. Легенда гласит, что Ани вынуждена была жить в нищете, рассказывая всем о том, какой плохой ее отец. Сейчас Эстер хочет выяснить, как все произошло, и что стоит за этой легендой.

54
34535
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Запретное Желание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запретное Желание, оригинальное название - Forbidden Wish. В эту игру сыграли 34535 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть данную теорию, Эстер нужно найти на месте более, чем серьезные улики. В игре 12 квестов-залов, из которых доступен в самом начале игре только первый.
Эстер сама признается в том, что верит далеко не всему в легенде, и именно поэтому просит помочь с поиском таких предметов, как лопата, древний кувшин, плетенная корзина, миска и еще нескольких других.
Игра щедро вознаграждает геймеров золотыми монетами и звездами за нахождение нужных объектов.
Самое время усесться перед любимым ноутбуком с чашкой горячего чая и помочь Эстер в выяснении легенды, уходящей корнями в далекое прошлое. Игра совершенно не напрягает, и за ней отлично проводится свободное время!