• Мои игры0
  • История0
Игра Утерянная Карта

Игра Утерянная Карта

Перовая карта земной поверхности была составлена еще Анаксимандром, философом из Древней Греции. Естественно, уровень знаний той эпохи не позволял сделать ее полностью реалистичной. Древние были уверены, что земля может быть плоской и Солнце со звездами окружают ее. Для очаровательной Кэтлин старые карты были всего лишь дедушкиным наследством – старый джентльмен серьезно увлекался предметами старины и наукой. Об этом знали все, а вот о том, что у почтенного ученого сохранилась одна из первых карт, было известно лишь внучке. Но где хранятся четыре части ценнейшего артефакта, она не знает. Но в запертом особняке хорошо заметны следы обыска и остался совсем маленький шанс отыскать карту, пока вспугнутые грабители не вернулись.

42
23728
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Утерянная Карта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Утерянная Карта, оригинальное название - The Lost Map. В эту игру сыграли 23728 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра представляет огромный выбор приключений. Вы сможете заняться шпионажем и отправиться в поход по горам, пройти часть шелкового пути и отыскать все части древней карты. Они не все доступны на начальном уровне и будут открываться постепенно. Остается выбрать своего персонажа, познакомиться с его навыками и начать действовать. На первом этапе количество навыков минимальное, постепенно вы сможете приобретать и другие, более полезные. Но на это потребуются средства – очки на вашем счете.