• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь На Рассвете

Игра Рыцарь На Рассвете

Вы оказались посреди жуткого местечка, где нет ничего, кроме темноты, отчаяния и безысходности. Но что-то подсказывает, что все не так, как кажется на первый взгляд. Придется взять ситуацию под свой контроль и разгадать тайну этого зловещего места, используя свою бдительность и внимательность. Единственная возможность, которая может исправить ситуацию, это найти нужные предметы.

20
21030
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцарь На Рассвете

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь На Рассвете, оригинальное название - The Knight At Dawn. В эту игру сыграли 21030 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Еще игровой процесс не успеет начаться, как вас тут же встретит пугающее музыкальное сопровождение, которое создаст необходимую атмосферу для игры. Но не зацикливайтесь на этом, ведь главная задача – отыскать требуемые вещи, которые периодически будут всплывать на экране. Для начала нужно выбрать одного из персонажей, после чего, игра начнется. Всплывающие предметы характерны для второстепенных героев. Если вы долгое время игнорируйте их просьбы найти те или иные вещи, то это негативным образом отразится на их отношении к вам.

Не следует кликать на все предметы подряд, пытаясь наугад отыскать нужные компоненты. Это приведет к небольшой паузе. Лучше сосредоточиться и попытаться отчетливо разглядеть силуэты этих вещей, ведь время для этого выделяется в неограниченном количестве.