• Мои игры0
  • История0
Игра Шаг В Темноту

Игра Шаг В Темноту

В начале игры перед нами предстает привидение-джентльмен Лоуренс, которое рассказывает о том, что уже давно живет в этом театре, оно все время бродит по зданию, но оказывается в ловушке и не может выбраться из театра. Лоуренс просит помочь ему с побегом из театра, потому что самому «парню» просто не справится. Лоуренс одет в зеленый фрак и черный цилиндр. У него нет глаз, а вокруг него висит зеленоватая дымка. В игре 12 ключей (уровней), но вначале доступен только первый. Лоренс утверждает, что хочет покинуть театр, потому как долее не ощущает себя его частью.

35
27157
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шаг В Темноту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шаг В Темноту, оригинальное название - Step Into The Dark. В эту игру сыграли 27157 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы призрак покинул старинное здание, необходимо пройти все 12 залов, а для этого нужно находить Objects (Объекты) и получать за это Rewards (Награды). Игра проходится на время. Все «телодвижения» выполняются мышкой. Предметы, которые нужно находить, расположены в панели на правой стороне экрана. В левом верхнем углу фиксируется количество собранных вами золотых звезд и монет. Здесь же работает таймер. Игра замечательно нарисована. Ощущения культурного места отлично передаются музыкальным сопровождением и графикой, которая настраивает на таинственность, поиск скрытых намеков и того, что числится в «Объектах». Помогите Лоуренсу выбраться на волю!