• Мои игры0
  • История0
Игра Старенькая Мельница

Игра Старенькая Мельница

В игре «Старая мельница» ее основная героиня Аркадия (симпатичная девушка с фиолетовыми волосами) рассказывает о том, что в ее селе есть мельница. Неделю назад она остановилась, потому что злая волшебница наложила заклятие на реку. Кроме того, в игре сообщается о том, что Аркадия – наш друг и негласный лидер. Она поможет восстановить работу мельницы, но и вы должны помочь красотке. Принцип игры очень простой – находим предметы, мешающие речному потоку, освобождаем русло, и мельница вновь начинает работать.

35
37186
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Старенькая Мельница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Старенькая Мельница, оригинальное название - The Old Mill. В эту игру сыграли 37186 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Целями в игре являются гном, волшебный камень и амулет. Кроме того, в самом внизу экрана (в маленьких кружках) находятся предметы, которые нужно находить на в селе, щелкать по ним мышкой, и вам за это начисляются баллы. Предметы в кругах сами пропадают, а вместо них возникают новые. Объектов искать нужно довольно много, а потому запаситесь терпением. Круг с голубой жидкостью может вам Help!
Почему бы не отыскать нужные предметы и не освободить протоку реки?! Всем нужна мельница, чтобы молоть муку, и вы можете стать героем округи. Так что вооружайтесь мышкой и вперед!
Дети уже изголодались, ожидая хлеба, а освобождать реку некому! Поспешите стать тем для деревни, кого ее жители не забудут никогда.

  1. Главная