• Мои игры0
  • История0
Игра Алмазная Деревня

Игра Алмазная Деревня

Когда-то на месте алмазной деревни была найдена шахта, и постепенно вокруг нее стал возводиться населенный пункт. Здесь жили люди, которые работали днями и ночами в алмазной шахте, добывали драгоценный камень тяжелым физическим трудом и получали за это гроши. Легенда также рассказывает о том, что когда-то на этом месте были найдены 6 крупных самородков. С тех пор их никто не видел, но достоверно также известно и то, что алмазы не покидали села. Красивая шатенка хочет найти «потерявшиеся» камни и намерена перевернуть для этого все пространство в селении.

57
40229
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алмазная Деревня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмазная Деревня, оригинальное название - Diamond Village. В эту игру сыграли 40229 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы помочь главному персонажу отыскать камни, понадобится действительно прошерстить всю округу. Однако, перед тем, как найти, сначала нужно будет отыскать предметы, которые наведут вас на 6 потерянных алмазов, и только после диаманты окажутся в руках героини.
Управление выполняется мышкой. Игра (как и большинство игрушек этой категории) отличается качественной графикой и несложным геймплеем.
Пока отыскиваете предмет за предметом, красотка одаривает вас улыбками. Подарите ей немного хорошего настроения 6 виртуальными алмазами, и она будет безмерно счастлива.
Интересны не сами алмазы, а процесс поиска!