• Мои игры0
  • История0
Игра Магия Фей

Игра Магия Фей

Айрис – белокурая волшебница, живущая в магическом лесу. Она охраняет эту рощу и является её ангелом. В этой игре девушка-волшебница напрямую обращается к геймерам с просьбой: «Вчера кто-то проник в ее дом и похитил все мои чары!». Все ингредиенты, которые Айрис использует для создания волшебной пыли, были похищены, и теперь умница-разумница не знает, что делать. Ее друзья: Мисти и Эли уже прилетели, чтобы помочь отыскать пропажу.

41
42580
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магия Фей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магия Фей, оригинальное название - The Fairy Magic. В эту игру сыграли 42580 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Айрис действительно очень взволнована, и нам нужно помочь ей всем вместе. Цели игры прописываются в левом нижнем углу, и это – волшебный порошок, красная и зеленая бутылки. Возле красивого водоема стоит маленький домик, и на этой картинке и нужно искать все пропавшие вещи.
Все действия выполняются мышкой. Внизу (в центре) экрана находится круг с колышущейся внутри голубой жидкостью и надписью Help (Помощь).
Эта жидкость ускоряет поиск. Внизу экрана, кроме того, находятся предметы, которые нужно находить. Их необходимо всего лишь находить на экране и щелкать мышкой. Они сами исчезают, вместо них появляются новые, а вам начисляются баллы.
Совсем несложная технически игра приносит удовольствие, которое дорогого стоит! Доставьте себе радость!