• Мои игры0
  • История0
Игра Легенда о Море

Игра Легенда о Море

Скорее присоединяйтесь к увлекательному приключению, где познакомитесь с Дианой. Возможно, станет сюрпризом, но в игре «Легенда о море» встретитесь с волшебным персонажем, которым и является наша новая подружка. Диана – русалочка, вместе с ней предстоит искать скрытые объекты, попавшие случайным образом на океанское дно.
Главная героиня доверяет вам, она хочет, чтобы именно вы помогли справиться с поставленной задачей. Когда отыщите все необходимые предметы, то сможете открыть тайну самого Океана, которую он на протяжении долгого времени в себе хранил. Диана верит, что вам удастся мудро распорядиться полученной информацией.

48
35209
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легенда о Море

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенда о Море, оригинальное название - Legend Of The Sea. В эту игру сыграли 35209 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача – на выбранной местности найти все предметы, указанные в нижней части экрана.
Справа внизу находится шарик с изображением лупы, нажав на нее сможете получить 3 подсказки, с чьей помощью подсвечивается случайный объект.
Шарик с молнией – на локации отображаются все скрытые предметы.
В верхней панели находится аватар Дианы, где можно следить за ее настроением. Правее размещается информация о заработанной сумме денег; собранных золотых кружках, которых нужно набрать в количестве 60 штук, чтобы стать экспертом. Также потребуется найти 3 ключа для разблокировки дополнительной игры.