• Мои игры0
  • История0
Игра Магические Статуи

Игра Магические Статуи

Вы можете искренне верить в магию или столь же старательно не верить вообще ни во что. Факта, что нечто таинственное все-таки существует, это не отменяет. Но в городке, где родилась и росла Агнес, вера в магические силы была абсолютной и критике не подвергалась. Вот только у девушки все чаще возникали сомнения. Скоро она разочаровалась и предпочла оставить маленький городишко ради возможности увидеть другую жизнь. Она быстро привыкла и не собиралась возвращаться, пока не увидела репортаж из родного городка. Это была история нескольких исчезновений, когда люди пропадали и не возвращались из древних развалин, среди которых стояли статуи. Но шок вызвала не сама информация о пропавших, куда больше ее потрясли статуи – точные копии нескольких ее знакомых. Девушка сразу поняла - здесь не обошлось без магического воздействия. И она решила узнать правду об этом.

272
140513
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магические Статуи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магические Статуи, оригинальное название - Magical Statues. В эту игру сыграли 140513 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 272 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите девушке разобраться со страшными проклятиями и избавить людей от магических воздействий. Это все проклятье старой ведьмы Паруны и справиться с ее чарами будет трудно. Проявите свою наблюдательность и отыщите рядом со статуями то, что поможет в снятии проклятья. Не пропустите под сказки, справиться без них куда сложнее.