• Мои игры0
  • История0
Игра Сокровища Дракона

Игра Сокровища Дракона

Вы оказались в пещере, где долгое время обитал настоящий дракон. За многие годы это место привлекло не один десяток отважных кладоискателей, но всех их ждал крах. Они не смогли отыскать необходимые предметы, а головоломки оказались для них слишком сложными. Теперь настал ваш черед! Докажите, что вы сумеете решить любую задачу, которая препятствует получить доступ к несметным драгоценностям.

282
132115
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокровища Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокровища Дракона, оригинальное название - The Dragon's Treasure. В эту игру сыграли 132115 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка в стиле поиск предметов завлекает с первых секунд. Вы одновременно с игровым процессом узнаете интересную историю о том, как группа отважных экспедиторов вместе с вами пробивается внутрь пещеры дракона. За каждой следующей темницей скрываются еще большие сокровища, но не время останавливаться на достигнутом. Помимо поиска предметов, вам придется отгадывать небольшие загадки, которые представлены в виде подбора слов. С каждым новым испытанием сложность будет возрастать, но всегда есть возможность воспользоваться подсказками. Помните, чем меньше вы к ним прибегаете, тем лучше игровые результаты у вас будут.

Красочная графика, понятный интерфейс, интересные и разнообразные головоломки – все это станет великолепной возможностью для игрока весело и нескучно провести свободное время!