• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Предметов: Загадки Джунглей

Игра Поиск Предметов: Загадки Джунглей

Поиск Предметов: Загадки Джунглей – это увлекательная игрушка, которая отлично подойдет для свободного времени девочке и мальчику. Устраивайтесь поудобнее и постарайтесь пройти все уровни, находя нужные предметы и решая другие квесты. Впереди вас ожидает 24 испытания, которые разделяются на 6 локаций. Если считаете, что вы самый внимательный, быстрый и терпеливый, то проверьте здесь свои навыки!

55
48362
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Предметов: Загадки Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Предметов: Загадки Джунглей, оригинальное название - Jungle Mysteries. В эту игру сыграли 48362 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: ZygoMatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку необходимо сперва найти различные предметы на игровых локациях, стилизованных под джунгли с древними реликвиями. Из-за ярких картинок многие предметы будет сложно отыскать, но если хорошенько присмотреться и проанализировать каждый миллиметр картинки, то вы непременно найдете нужную вещь. Куда сложнее отыскать цифры, которые окрашены в вариативные оттенки под стиль окружения. Присматривайтесь даже к листве и тем предметам, на которые вы бы подумали меньше всего. Главное, не кликать мышкой зря, иначе за каждое такое действие у вас отнимется 5 секунд. Если время выйдет, а вы не справитесь с задачей, то миссию придется проходить сначала. Также предлагается искать различия на двух схожих картинках. Чем дальше вы пройдете, тем сложнее станут задачи. В трудные моменты вы можете использовать подсказки, которые укажут на нужный предмет, цифру, букву или различие на картинке.

  1. Главная